Subasta 968T, Lote # 111
Cortesana. Siglo XX Elaborada en bronce patinado. Con base de madera tallada. Presenta detalles en la base, marcas y desgaste. Dimensiones: 68 x 25 cm. Ø Estimado $8,000-12,000